Ленина видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Видела.
В форточке, на третьем этаже, разрушенного завода.
Это было очень грустное зрелище. Завод много лет разрушается.
У нас не окраина. Вполне себе хороший район. Но вот на глазах
Уходит в небытие завод, спортивный комплекс и кинотеатр.

Сначала окна были почти целые. Только форточка, та самая, сломана.
И кто то сильно умный, не нашел ничего лучшего, как закрыть этот проем
Портретом вождя. Жаль, так и не дошли руки сфотографировать.
Яркий такой момент. Что-то рушится и ломается из того,
Что казалось незыблемым в детстве.

Тупые школьники рядом стоящей школы.
Видимо считали своим долгом выбить все окна.
Потом приехали мужики, доломали и вывезли все, что
Представляло хоть какую то ценность. А бедные останки,
Прикрыли зелёной сеточкой. Сколько их, таких...

Вот такого Ленина видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она наверное влезла в памятник своего деда, я вот удивляю от чего вчера в Москве у памятнике ЛЕНИНА глаза живые и светящие были тогда?!... Они так светились что мне было неловко смотреть на лицо памятника, вероятно всего она сюда вовнутрь влезла!!!!!

Верховный Наставник (233289)
Мумию в мавзолее?
Да. В детстве)
А живого по телевизору.
Какие-то документальные кадры показывали.
Вроде он чет там с броневика вещал.
Хранитель Истины (305353)
Кто ж не видел старика Крупского?!

Я его застал уже холодным ( как спел Трофим)
Верховный Наставник (116309)
Жить в Москве и хотя бы раз в жизни не взглянуть на Ленина - для советского человека такое неприемлемо!