говорят во Владике машинки японские подорожали.... что делать? расстроилась....

моей уже 10 лет... пора менять....(((((((
Дополнен 3 года назад
а вашей автошке сколько?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Глянь Ценники Напрямую: https://akira-auto.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну сарайку на сарайку поменяешь, ну и что?
Верховный Наставник (172756)
дети купили с небольшим пробегом Форд года 4 назад.
Пока не содираются менять.
Гроссмейстер (5338)
В феврале на 23-е был во Владике. Сегодня практически ничего не ввозится, или ввозится распил. Скупается у народа, вышедшее из строя авто, переделывается, ставится на новые бумажки, и продается, как безпробежное... Но делается так, что Вы, даже ободрав обшиву увидите девственное состояние корпуса. Моторчики привозют, ставят хорошие. В принципе, такая переделанная машинка комфортнее, экономичнее, и проездит дольше любого нового "ТАЗ"ика. Или собранного в России "Рено"
Хранитель Истины (278755)
Падаждем, пока падишивеют
Мои ишо маладые: у Жены Тойоте 8 лет, у Сына Поло 6 лет, у Дочки Камри 3й год.
Один мой Братан старичок - 10 нынче будет, но он ишо тока абкатку прашол, 116 тыщ всего!!! Ишо лет 5 палитаит.
БодреГа Любашка

Верховный Наставник (132559)
Метрополитену 84
Привет))
Верховный Наставник (105617)
У меня новая, пробег ещё децкий
Наставник (31527)
Как раз в апреле 9 стукнуло.
Привет.
Верховный Наставник (132812)
21 год нам.
менять не планирую.

А подорожали-да.
ЭРА-глонасс, пошлины, сборы-ЭТО ВСЕ увеличилось В РАЗЫ.

Желание (что хотим? Акву или Харриера?) и бюджет?

и таки да-лучше через контору заказать, чем смотреть на Зеленке.

Карвин-ведущая контора по работе под заказ под полную пошлину, гарантия, что все в лучшем виде сделают.

Дром-форумы-выбор и приобретение правый руль-там в первых строчках будет Carwin-а ветка.

Или на их сайт-там все как есть расскажут-подскажут.

Доброго времени суток.
Хранитель Истины (299495)
У меня Шевролет Круз (Сузуки) в декабре будет 20 лет. подо мной он 12 сезон, а точнее с октября 2009 года. выхлопушка не пачкает сажей, мотор 1.3л. Резвый коник.
Проходил страховку со мной мужик на такой же у него страховка вышла на 1500р меньше. Я его спрашиваю: как так? Он говорит: а у него мотор всего 0.9л. 60 сил, а у моего 88.
продавать не хочу - клиренс высокий 27 см.