москвичи, вы хоть знаете что по Тверской по жёлтеньким линиям должны ездить танки?... хотя в правилах написано что таким цветом обозначается ВРЕМЕННАЯ РАЗМЕТКА и она преобладает над постоянной... и вот как быть?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289801)
Что,у нас опять танки?В метро,все в метро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837623)
А временные знаки стоят ещё и месяц, и два. И, при желании, с них лупят штрафы. А желание это у чуваков с треногами устойчиво имеется.
Хранитель Истины (317704)
они уже ждали танки...немецкие