И про половой вопрос с утра пятницы...:-)

Температура тела женщин примерно на 0,5 градуса выше, чем у мужчин. Получается, женщины — это пол с подогревом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140235)
А вот ж о п а холодная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
А если у женщины высокая (39) температура, то секс будет с очень горячим полом)))
ага...и повышенная оплата электроЭнергии))))))
Просветленный (644492)
У нас муж горячий. Я ледышка
Наставник (28737)
странненько...
а сиськи ,джопка и ноги у НИХ
-вечно ХОЛОДНЫЕ!

АНОМАЛИЯ
Хранитель Истины (289759)
Не,это мужчину разогреть быстрее,чем среднестатистическую женщину.Полградуса вам а помощь)))
Наставник (29927)
Ну прямо с утра и такое... С утра пьют шампанское аристократы и дегенераты..)
Верховный Наставник (169762)
Верховный Наставник (148075)
Оспадя, ну кто про что, а голый про баню прям с утра!