"Голосом Либерала" Везде этот Путин лезет. Людей даже из-за него прерывают!

Путина вывели в эфир климатического саммита в ходе выступления Макрона
Организаторы онлайн-саммита по климату вывели в эфир президента России Владимира Путина раньше времени — в ходе выступления французского лидера Эммануэля Микрона в четверг, 22 апреля.

Уточняется, что госсекретарь США Энтони Блинкен в присутствии американского президента Джо Байдена объявил о выступлении Макрона, которое пошло в записи. Однако в кадре несколько секунд был глава Индонезии Джоко Видодо. Позже в ходе выступления Макрона Блинкен заявил, что предоставляет слово Путину.

Когда российский лидер завершил свое выступление, Блинкен принес извинения за технический сбой. Трансляция речи Макрона была продолжена.

Путин в своей речи указал, что Россия ответственно относится к международным обязательствам в сфере климата.

Перспективная сфера кооперации — производство и транспортировка водородной энергии
«Считаем, что надежной правовой основой для совместной работы государств по контролю и сокращению эмиссии парниковых газов служат универсальные договоренности, достигнутые по линии Организации Объединенных Наций», — добавил российский лидер.

По его словам, власти страны находятся в процессе создания современного законодательства, которое обеспечит контроль над выбросами углерода и будет стимулировать его уменьшение.

Саммит по климату, который проходит по предложению администрации США, проходит в дистанционном формате 22–23 апреля. Участие в нем принимают свыше 40 государств.

Мероприятие открыл президент Джо Байден, объявив о намерении Штатов прекратить вредные выбросы в атмосферу к 2050 году. По его словам, Соединенные Штаты не способны справиться с проблемами климата в одиночку. Он призвал другие страны принимать активные меры по урегулированию климатического кризиса. По словам Байдена, речь идет о «решающем десятилетии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фигня: маску за тридевять земель надевают: боятся, что злобу на морде лица скрыть не удастся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
это все что ты успел запомнить по новостям?))))
Макроша обидится!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Показали Кто тут " Большой Папа " ........
Просветленный (652165)
Блинкен подкуплен Кремлем!
На народные деньги!!!!
Узурпатор российской державности в целях мирового господства (э, как завернула!))))) уже даже на невинном, неполитическом саммите по климату мечтает о приоритете, видимо, полагая себя Звездой По Имени Солнце...)