Ладно.. Не буду про Олю Бузову. Вопрос. Почему Эльвира Набиуллина круче чем+

Федеральная система США? имею ввиду, что Российская банковская система "Центробанк" смогла очень профессионально распределить любые финансовые риски и даже нивелировать будущие форс-мажоры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
С дуба упал - посмотрт на курс рубля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вот этими двумя смайликами можно выразить ответ на этот вопрос..В России не существует какой либо финансовой системы и что можно выстраивать и нивелировать? Вот в чем вопрос...
Верховный Наставник (146905)
Уж лучше про Бузову