у китайской отвёртки мягкое покрытие на ручке стирается под натиском пальцев словно ластик. и эта чепуха сыпется на всё. может чем-то обмазать, чтобы это прекратилось? или меня спасёт только синяя изолента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Да надо брать покачественней отвертку вот стенли брал уже лет пять норм тока биты на нее новой нету целиком дороговато
Да тока изолента спасет или термо усадку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
От этого спасёт только смерть Путина.
Хранитель Истины (317704)
ты просто невезучий. из всех китайских товаром меня подвела только цепь для горного велика. перекал. купил подороже она просто супер