В Вас быстро влюбляются? Как думаете, в чём Ваш секрет?)) Или Вам дооооолго мелькать нужно перед человеком, оголяя весь арсенал положительных (и не очень) качеств?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это надо у них спросить...быстро они или не очень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70525)
вопрос не очень. )) даже не знаешь как отвечать. люди нравятся друг другу просто так, а не потому что кто то долго тряс булками. и не только ими.
Наставник (28737)
Оголяяя)))) О -ДА))
Хранитель Истины (487315)
"Отговорила роща золотая..."