Болели ли вы простудным заболеванием уже после перенесенного ковида?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461211)
Да, уже раза три с ноября... Больные ходят на работу и заражают суки, вместо того, чтобы дома лечиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
еще нет, но думаю, что иммунная система подорвана и буду болеть
болел осенью...но совсем в легкой форме..тесты никакие не сдавал..а ковид был в июне..