Вы на расслабоне?)) ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313519)
оо, мне кажется я именно так и выглядела сегодня на операционном столе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Сосредоточен и сижу.
Хранитель Истины (372415)
Та блин ухо пульсирует, четвертый день как проколола, помазюкала фукорцином и выпила обезболивающее, терь не пойму что помогло, реально легче сразу стало
Завтра если будет болеть пойду к косметологу, она сказала приходить если будет болеть