А вот когда вы - ответчики - лично встречаетесь..вам есть о чём поговорить? или всё здесь уже спроше

но?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Когда мы встречались в реале то говорили совсем не про ответы и было очень весело и хорошо.Конечно,не со всеми с кем тут общаешься,можно на все темы говорить в реальной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Если хорошо выпить, то будет о чем поржать... поговорить вряд ли.
Наставник (25175)
Всегда есть о чем поговорить...
Верховный Наставник (213183)
В своё время я постоянно участвовал во встречах ответчиках в Питере.
Да, забавно, но не более.
Теперь они закончились...
Есть о чем выпить ,закусить и поговорить))
Доброй ночи)
Хранитель Истины (306686)
Мне здесь проще, с глазу на глаз теряюсь.