Может ли бабушка быть преподавателем для внучки?

Если учесть, что до и после занятий они играют в догонялки.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может, но сложности таких родственно-деловых связей будут накладывать отпечаток на взаимоотношения.
Лучше, конечно, чтобы бабушка оставалась бабушкой для своей внучки. А воспитывают и учат её пусть родители и учителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деменция штоле?
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (182281)
Может. Есть у меня в родне такая бабушка. Впрочем, она - профессиональный преподаватель с крупным успехом среди клиентуры. Профессионал. И со своими детьми, кстати, у нее такое не получилось. Они все учили английский с другими учителями.
Верховный Наставник (223569)
Учителем - да.
разумеется может)))) но тогда сложно будет воспринимать всерьёз такого преподавателя))))