Что будут делать Ангелы после страшного суда?

Будет ли в них потребность ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205181)
Аннигилироваться как всегда, испустив реактивный хвостик вакуума. Будет потребность в новом Большом взрыве в качестве "топлива" следующей сингулярности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301976)
Наверное тоже самое, что и до. Служить Богу.

Но написано, что святые будут судить и ангелов.

Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские? (1-е Коринфянам 6:3)

Это очегь трудно сказать, Арина. Не рекомендуется особо задумываться на эти темы.

Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом (К Колоссянам 2:18)
Верховный Наставник (174437)
Смеяться над людьми ,которые придумали себе эту чушь
Мудрец (23840)
Неизвестно.

А потребность в ангелах никак не зависит от Суда.
Ангелы были до сотворения вселенной, и чем-то там занимались, выполняя какие-то поручения Бога.
Найдут чем заняться и в будущем.
Верховный Наставник (122527)
Будут пьянствовать с попами и равинами, миссия то окончена
Наставник (59257)
Продолжать служить Богу и людям.
Разве после Страшного Суда жизнь закончится?) Она ж будет вечной! И ангелы имеют жизнь вечную.