Зачем хамите яне борман, она вас рбзывала, оскорбляла или просто так, как свора собак?

Ушла, пишите, потом почитаю
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хамит отпетое местное быдло. Хамят потому, что им ей по сути нечего сказать, они в принципе нормально отвечать без хамства не умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Хто Ентот Человек?
Специалист (607)
Почитал ее творчество.Она людей за быдло считает.Поэтому и получает ответ.
Я, Маша, смеюсь.
Честно и откровенно.

Со стаей придёшь или одна вернёшься?))))))
Наставник (68614)
я не хамил ей никогда. предпочитаю картинки- мемы " джентельмен удачи "чтобы e,tlbnm что это весьма опасный путь
Ї
Верховный Наставник (223955)
просто так, как свора собак...
Почему "как"? Свора собак, оголтелых, и есть.
Под определение "человек разумный" их никакими уловками не подогнать.
Хранитель Истины (305006)
Почитала ответы - никакой своры собак не нашла. Ну может парочку несогласных резковато высказались .большинство спокойно высказали свою точку зрения на ее вопрос.
Хранитель Истины (266431)
посмотри кому шатун ставит пятёрки - сразу поймёшь ху из ху...
Наставник (82038)
Те, кто ей хамит - это особи, недавно слезшие с дерева. И до конца не отпустившие из лап лиану. Ты видела, кто именно хамит? Вот именно. Кстати, выше допак одного из них. Срисовала однажды в момент его "откровения".
Наставник (95834)
Никто не имеет права никому желать смерти и без суда и следствия выносить приговор. Уже наговорила и написала на несколько статей и сроков по УК. Она это заслужила.
А обкуренная проплаченная дура заслуживает другого отношения?
О!Ещё три прошмандовки отметились в защиту.
Она наркоманка, ненавидит Россию и сама постоянно всех оскорбляет когда накурится.
А на комментарии активистов из либервоты и госдеповского быдла в красной беретке можно внимания не обращать.