Вот признайся честно: приходилось спать с нелюбимым/мой?? Не противно тебе было??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30282)
Я не способен любить так как это можно делать только с той что смогет тебя понять, а я сам то себя не всегда понимаю, поэтому сплю с теми кто дает при условии что на их встает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Нет, не противно. Из Дев вообще получаются отличные шлю хи, потому, что Девы хорошо владеют своим внутренним миром.
Наставник (33624)
Девственник я и кроме любимой ни с кем не собираюсь. Найду девственницу себе верную и буду её до свадьбы беречь
Нет, ни разу такого не было. Я спала только с теми мужчинами, которых я любила.
А то, что они меня не любили, это уже другой вопрос.
такое невозможно... если тётя мне не нра, знач я к ней приставать не буду, и продолжение соответственно не будет...)
Советник (4597)
я сплю как убитый