Почему мужчины одной признаютсяв любви,а к другой любовнице бегут в постель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)
Любовницу - все устраивает. И встречается мужчина с любовницей не потому, что с женой что-то не так. А потому, что ему нравится эта женщина. И дома ему хорошо, и с любовницей ему хорошо. И выбирать между ними он и не думает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И белый хлеб приедается....

Просветленный (837288)
Это где такое ?) В Санта Барбаре что-ли ?) Признаются в любви - так мимишно
Хранитель Истины (425368)
ощущение такое, что вопросы автор из инета берет, ну типа - что ты знаешь о мужчине для девочек старше 6 лет