Лазить по чужим телефонам - дурной тон, а когда тебе говорят +++

"Отсортируй фотки и переустанови винду"... проще всё снести и сказать: "Упс... звиняй, не разобралась..."
Или таки влезть в прошлое, и придумать на что я сама обиделась?)))

Накой мне их сортировать, не понятно... меня там рядом близко не стояло... вот что это за доверительные, мать его, отношения?)))
Вы с какой целью доверите свой гаджет новой пассии, учитывая, что она(он) очень даже копенгаген в этой теме?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Со мной в этом плане очень легко и просто.
Я тоже спокойно оставляю телефоны, могу попросить посмотреть ноут и так далее.
Прошлое перестаёт быть актуальным, как только встречаешь своё будущее ))

Ну что ты там можешь найти ?))
Это всё уже не имеет никакого значения))

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
вот и паэтаму у миня кнопачный тилипон)