С Праздником! Сегодня родился В.И.Ленин(Ульянов). Вечная паиять нашему Вождю!

...память нашему Вождю!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (148075)
Взаимно! Гений 20 века, перевернувший мир и создавший страну для людей и ради людей. Весь мир это признает и помнит, кроме России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
Доброе наивное дитя Сибири
Верховный Наставник (140208)
Светлая память Великому человеку!
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)

Верховный Наставник (235115)
Человек, который изменил мир.
Хранитель Истины (306659)
Вот не поддержу.. Наворотил делов товарищЬ. После того,как прошла по гражданской войне..прикоснулась глазами к истории на Сен Женевьев.. Мнение об этой личности в истории России изменилось очень.
Просветленный (837403)
Неоднозначная личность и дела его, но, тем не менее - это наша история. И он наложил на неё гигантский отпечаток.
Сейчас уже можно как угодно оценивать его деяния, но под его свершениями и идеями прожили несколько поколений.
Верховный Наставник (123336)
Благодаря Его деятельности человечество сделало шаг в социализм! Светлая память!
Наставник (96654)

Кровавый царь, Великий гений

А вождём бурундучков, его ещё никто не называл
Хранитель Истины (493142)
Мой дед был соратником Ленина, участником Пражской конференции. Но статью Ленина, критикующую Бухарина, печатать в журнале Красная новь отказался: это будет сигналом к травле, а Бухарин, его друг. Потом навещал Ленина в Горках
Просветленный (631825)

Верховный Наставник (172268)

Наставник (49691)

Просветленный (541983)

Верховный Наставник (136869)
Не каждый вождь может перевернуть Мир!!!
Да, Великий ЧЕЛОВЕК своей эпохи!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ!!!!!

Наставник (69507)

интересная личность - дворянин,богоборец,мыслитель,романтик,литератор
Сгорел на работе ,можно сказать
Просветленный (518294)
Поддержу, потому что это наша жизнь наша эпоха, наше счастливое детство ,и наша вера в будущее. Да он и сам в него верил ,.Но не все мечты сбываются.
ленин-гриб