Почему так называемая либеральная общественность думает, что+

очередное "светлое будущее" им поднесёт на блюдечке с голубой каёмочкой (ЛГБТ) Вашингтонский обком, а не кропотливая работа над своими недостатками? например повышение производительности труда, а не разглагольствование о политических свободах за печеньки заокеанских хозяев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290921)
Для того, чтобы повышать производительность труда, надо что-то производить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот - вот.Маркс так и говорил.Социализм победит за счет более высокой производительности труда.
Вот только в совке производительность труда в производстве была в 3 раза ниже,чем в США.А в сельском хозяйстве в 10 раз ниже.Поэтому и теплится надежда,что если следовать западным рецептам,может производительность и повысится.Вот китайцы следуют и у них все повышается. Даже вечно живой Ульянов,когда он был чуть более жив,чем сейчас рекомендовал повсеместно внедрять на производстве систему Тейлора,потому что при капитализме эта потогонная система выжимала из пролетариев последие силы,а в совке могла стать сильнейшим средством для повышения
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Производительность труда растёт там, где есть свободный рынок и честная конкуренция!
Ни Беларуси, ни России, ни Северной Корее это не угрожает ни в коей мере.
Так что не переживай...
что ты несёшь? хрень в массы...