Ну будут ещё варианты? Так где же работает

мама?
Всем привет!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190543)
Лопаты продаёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
воспитателем в садике. ёлку наряжает.
в банке
Уважаемая миссис Джонс!

Хочу уточнить, что ни сейчас, ни в прошлом я не занималась пилоном!

Я работаю в Home Depot ( магазин инструментов) и на прошлой неделе перед тем, как разразилась метель, рассказала своей маленькой девочке, насколько она сумасшедшая.

Я сказал Ему, что нам удалось продать каждую лопату для снега, но я все еще находил на складе, почему несколько покупателей начали ссориться из-за того, кому они принадлежат. На рисунке моей маленькой девочки я не танцую вокруг шеста, а изображаю, как я продаю последнюю лопату для снега в магазине.

С этого момента я буду внимательно следить за своим домашним заданием, прежде чем отвезти меня в школу!

С уважением,

миссис Смит

Перевод корявый конечно,но смысл ясен.Привет)
Хранитель Истины (383097)
Второй раз отвечаю-пилон.