Почему здесь некоторые люди отрицательно относятся к полиции? У меня много знакомых очень порядочных

людей, которые служат в полиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457725)
Это мэм до первого задержания, до первой остановки на трассе, до первого помещения в обезьянник...) Дальше ваше мировоззрение внезапно и полностью изменяется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..умеешь ты удивить..
Хранитель Истины (379321)
Потому что когда знакомые это одно, а когда сталкиваешься по каким-то делам это другое.
У меня офис обокрали год назад.
Пришли, натоптали, бумажек гору написали и на этом всё.
Пока не сталкиваешься с дерьмом, оно вроде ничем и не выделяется...
Верховный Наставник (227470)
Так то в России.