Вы домовенка Кузю реально видели? Вот кто куярит сосиски из холодильника

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Холодильник жрёт.
Не трожь Кузьму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287261)
Он похож на твоего кота
Верховный Наставник (137178)
Ты сам, когда спишь?
Верховный Наставник (248702)
Конечно! Любимый мульт был, однако. Реально. Ну а сосиски в холодильнике - это уже к Винни-Пуху с мёдом. "Если он есть, то его сразу нет".
Хранитель Истины (462250)
Верховный Наставник (146917)
Так вот почему у меня в холодильнике сосисок нету .......Кузя , гад , все схомячил , а я то , наивный , думал это оттого , что я их не покупал
Хранитель Истины (289814)
Я даже знаю кто их сырыми жр..,вкушает,простите.Временами прячу в морозилку,так то сохраннее )