насчет моих вопросов,по поводу врагов гос-ва. То что они среди обывателей,это ,не так страшно.А вот опасно,если они при власти.Это называется бомба замедленного действия.Надеюсь такие на мушке у ФСБ,иначе жди беды,на фоне которого распад Союза,детский сад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461940)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Война уже неизбежна.
Хватит мечтать.
Верховный Наставник (135804)
Враги государства

and
Верховный Наставник (212267)
...надежды юношей питают...

Подумай сам – зачем пастух станет держать волка на мушке, дожидаясь когда тот бросится на стадо?
Ведь "волку" так просто кинуть перевод из-за границы и назвать иностранным агентом.
А можно покопаться в декларации. Можно, наконец, припомнить разбитое в школе окно...