Уи,уи,уи ДОБРОГО УТРА,ХОРОШЕГО ДНЯ! Просыпаемся....пора пора.....проснулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309740)
меня в 6 разбудили... а ехать все передумали.... теперь я в ответах, а дочь и муж спят))))) привет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Офигеть! Доброго дня! У меня рабочий день скоро закончится!)
Верховный Наставник (225136)
а кто то уже пообедал и собирается на обедешный сон-дренаж..))

Доброго!)
Просветленный (714872)
Доброе! Конечно, проснулись, у нас разве уснешь!)