Вам нравится, когда всякая сволочь получает по морде?) +

В центре Киева водитель самоката отказался пропускать пешехода на переходе и в ответ на возмущения избил его с применением спецсредств.

Об этом у себя в Facebook сообщил сам пострадавший – украинский телеведущий-майданщик, известный под псевдонимом Майкл Щур, русофоб Роман Винтонив, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Он рассказал, что переходил дорогу и сделал одному из проезжающих «водителей» самоката замечание за то, что тот не пропустил пешехода на переходе. Началась перепалка, в ходе которой «самокатчик» брызнул в Щура газовым баллончиком. Однако Майкл Щур догнал обидчика, грохнулся вместе с ним и самокатом, после чего получил удар в лицо.

«Неприятность произошла сегодня 21 апреля в 13: 50-13: 55 в Киеве на перекрестке улиц Ярославов Вал и Франко. Я переходил дорогу по пешеходному переходу. Увидел, что по велодорожке едут два парня на самокатах. Я остановился, чтоб их пропустить. Потому что ехали они хорошенько так, и, как я видел, не тормозили. Первый проехал мимо меня. Когда второй поравнялся со мной, я ему громко рявкнул «пропускаем ПЕШЕХОДОВ !!!!!!» Вот с этого все и началось», – пишет бандеровец на своей странице.

При этом он подчеркнул, что к первому «самокатчику» претензий не имеет. Более того, пока Щур сидел с битым лицом, он позаботился, чтобы «потерпевший» не потерял выпавшие ключи.

«А дальше он (обидчик – ред.) сел – и поехал. В сторону Прорезной. Я за ним уже не мог гнаться. Мог ходить. И пошел искать, где можно промыть глаза и нос. Скажу вам так – мыть глаза от газового баллончика, когда у тебя линзы – то ещё удовольствие. Но лимонный сок помогает. 40 минут таких процедур – и как рукой сняло.

А дальше – звонок в полицию. Звонок приняли. Полиция не приехала. Затем мы встретили патрульных – что делать. И патрульные посоветовали идти в участок писать заявление. Заявление – в полицию», – рассказал Майкл Щур.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230074)
Я думал, самокатом от3,14здил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Вести из желтого дома)
Верховный Наставник (141304)
Фраерок мабуть ще й на мови гавкнув, усугубил так сказать)
Хранитель Истины (437413)
Карма....)))
Хранитель Истины (348259)
Винтонив - это бывший Антонов?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Петров и Боширов?