Планету населяют всего ДВА существа...(+)

бессмертные Любовь и Голод,
но только аберрация нашего сознания
их понимает фауной и флорой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
..И чтобы землю уберечь
И нас в несчастья не вовлечь,
Природа неотступно
Сама крепит взаимосвязь,
На мудрецов не положась.
И чтобы мир был молод,
Царят любовь и голод!
(Шиллер)

ну почему же аберрация?возможно,просто ажитация..инстинктов ведь немного..и следуем им строго..по формуле не Бога..
ища источник духа..серьезные умы..но и мы со своей колокольни-Любовь и Голод..оба-достаточно сильны..Природы порождения..сильнее наваждения..но фауной и флорой..я их не назови..
хотя,я превращаюсь в зверя..голодного,когда..любовью или пищей..вообще я не сыта..
и мягкой и пушистой-когда не голодна..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Петров и Боширов))) или Гребибля и Гребубля
Просветленный (509683)
Читаем Уайтхеда у него есть про это