Всегда было интересно что это такое та самая

Точка Джи.
Начнем с того, что это канеш не точка, а область.
В следствие чего мы получаем.
Тут главное умение мужчины пользоваться своим не только членом, но и пальцами и безусловно ртом.
И даже если ваша точки джи находится простите в ж...
То обкончаетесь вы в любом случае лишь от того, что мужчина качественно вылижит вас.
Даже не касаясь вашей точки.
Королевы лять оргазма как обычно собрались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тебе надо лекции вести в доме престарелых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахахахаха )))))))))
Смеюсь над ответом Иришки ))))))

Представила себе это
Наставник (67535)
Чо это Тебя сегодня на такую интересную тему потянуло никак свет мелькнул )))))))).
Наставник (39102)
Пистализ проклятый
Просветленный (503229)
Дело говоришь))))))))))))))))))
Опытный видать))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
Прочту вам маленькую лекцию об устройстве ПО обеих полов. Итак начнем:
В период рзвитя в зародыше развивается весь комплекс половых органов - как то сначал закладывается мочеполовая пазуха в которой закладываются пещеристые т губчатое тела, яичники, почки, мочевой пузырь, все моче и семенные протоки и зачаток пениса - клитор.
Но в опрелеленные момент вступает ген отвечающий за пол будущего человека М или Ж.
При М - мочеполовая пазуха зарастает клитор начинает развиваться как пенис, и у него образуется гладкая чувствительная головка, пещеричтые и губчатое тела и составляют ствол пениса, яичники превращаются в тестикулы и опускаются через брюшные отверстия в мошонку.
Вы посмотрите на промежность от уздечки до Ануса и увидите большой шрам. Это и есть след зарастания пазухи.
Теперь о Ж:
если в определенное время вступает в работу ген, отвечающий за развитие Ж особи то: мочеполовая пазуха не зарастает клитор не развивается а его головка так и остается в зачаточном состоянии на передней стенке влагалища. Малые половые губы которые у мужчины исполняют мошонку остаются так же в зачаточном состоянии и служат в остновном для прикрытия вагины как врата против бактерий.
Пещенистые тела образуют валик и прячутся в больших половых губах а губчатое тело выстилает вульву от клитора до влагалища. Когда женщина возбуждена в\валики БПГ наполняются кровью и вспухая открывают вход во влагалище а те органы что у мужчины выполняют роль семенных пузырьков у женщины называются бартолиниевы железы - они выделяют лубрикат для облегчения коитуса.
Вот так как-то.

.
Неважно точка или область, а как приятно от того как он пальчиком работает, что стонать хочется отсладострастия...😂😁😋