А кто вам рассказал, что Бог есть?Мне милые люди ,в очереди за пенсией, из СИ.На старости лет узнал, что Иегова творил мир

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30399)

Ислам, буддизм, христианство, иудаизм – где истина? Какую религию выбрать?

Посмотри хоть видео, если не посмотришь то и не узнаешь истину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам сказал.. Не, я ещё и в детстве, и в юности, и взрослым уже ЗАМЕЧАЛ иногда, что за внешней ОБОЛОЧКОЙ Окружающего Мира какая-то ХРЕНЬ стоит и иногда вмешивается и события как карты тусует, но мать её этой ХРЕНИ, делает так НЕУЛОВИМО, что я, сколько ни пытался её ЗА РУКУ ПОЙМАТЬ, не глядя на всю мою внимательность и быстроту реакции, никак не мог, пока этой ХРЕНИ самой не надоело от меня ПРЯТАТЬСЯ. Так мы 5-го мая 1991 года и познакомились лицом к лицу, если можно так сказать, и причём эта ХРЕНЬ первая пошла на Контакт. Ну и выяснилось потом, что это никакая и не ХРЕНЬ, а Господь Бог личной персоной. Ну а на ХРЕНЬ Он необижается, так как для человека с Научно-Материалистическим Мировоззрением другое слово и не подберёшь: ХРЕНЬ она ХРЕНЬ и есть, ибо по всем Законам Физики её быть НЕ ДОЛЖНО, а она вопреки всему мыслимому и немыслимому есть, да ещё как есть, что Наука регулярно попадает в просак, как и Научный Атеизм.

А то, что Бог - это Иисус Христос, христиане БЕЗБОЖНО врут, и атеисты на 100 процентов ПРАВЫ, что им НЕ ВЕРЯТ. И товарищ Ленин был несомненно прав, когда с этой ЛОЖЬЮ вёл Смертельный Бой, чтоб устранить те Религиозные РАЗНОГЛАСИЯ, которые сеяли и выращивали Христианство, Ислам и Иудаизм, ибо они ТРИ ГОЛОВЫ одного ЗМЕЯ, и бить надо даже не по ОДНОЙ голове, как говорил некогда Бог, а по всем трём. Просто тогда у ЗМЕЯ была одна голова, а две других он себе позже отрастил, так как тоже хочет жить. И практика показала, что ТЕЛО убивать просто бесполезно, ибо ГОЛОВЫ тут же снова отращивают себе новое тело. Вот такая это зараза. Но бить надо, иначе все пятки обгрызёт.
Просветленный (509683)
Пока с Богом общался только Мухаммед