Я превратился в невидимку?

Уже несколько дней на мои посты в соцсетях и даже на конкретные обращения к друзьям никто не реагирует и не отвечают на них. Теперь и здесь, смотрю, мои вопросы почему-то видят только желающие написать гадости (ну, эти-то всегда здесь, обвалять других в дерьме их любимая забава и они не упустят такую возможность).
Скучно как-то и уже ничего не хочется.
Поэтому вопрос - как считаете, удалить ли мне свой аккаунт? Денег на счету для этого достаточно. На восстановление нет, поэтому восстанавливать его я уже не буду.
Завтра посмотрю каких ответов будет больше. Тогда и приму решение. А сегодня уже ничего не хочется, извините. Ухожу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67566)
Странный ты товарищ. При чем здесь наше мнение? Тебе лично этот акк нужен? Нет - удаляй. Если это просто хандра - посиди месяц-другой на других ресурсах или просто отдохни от компа. Короче - решать тебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто здесь?
Верховный Наставник (126993)
Ты - цвета беж..
Так что норм

Смотри-ка, ему столько ответов накидали(в ЛК), а он ещё не рад!)
Верховный Наставник (233726)
Да нее твою рожу неплохо видно.Значит надежда ещё есть
Хранитель Истины (306753)
Согласна с Максимом, тут чужое мнение не надо принимать в расчет.
Лично мне с вами интересно, Пашек.
Хранитель Истины (296662)
..какая противная невидимка!!!))))))
..да я же утром только ЛОшку давал)))
..а он опять голодный))

Верховный Наставник (172742)
можно просто временно не заходить
Вас прекрасно видно. По крайней мере здесь.

Касательно удаления аккаунта - нужно ли тратить деньги на это и пополнять карманы других, тем более что никакая информация не удаляется физически, она просто переводится в разряд невидимой, в данном случае и для хозяина аккаунта.

Выбор за Вами. Если будете комментировать - в другом месте, там всегда отвечают, здесь комменты не читаю.
Хранитель Истины (259114)
нет конечно, просто в ленте мало народа и ответов мало
Не уходите. Вы один из немногих адекватных и интересных пользователей Проекта.
Верховный Наставник (232803)
Ах, ах, держите же меня, держите.. Бу-га-га))
Наставник (82138)
Не надо, не уходите. Да, здесь стало скучно, но жизнь ещё теплится и нет-нет, да возвращаются люди, с которыми можно говорить. Здесь слишком мало настоящих людей и слишком много швали. И её ряды растут. Это так. Но всё равно - не удаляйтесь. А на фейсбуке я Вас читаю.