Як же ридна мова? Ради того, чтобы обратить внимание Путина, клоун Зе «вдруг» вспомнил русский язык! А может еще на рояле сыграет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308573)
Встречаться Путину с " Я НЕ ЛОХ"ом ффпадлу точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем разговаривать с человеком на языке, которого он не знает, тем более с оккупантом?
Путин с чмом не разговаривает!)
Верховный Наставник (230492)
Зеля умный человек, уже давно не клоун а Путин боится встретится с молодым.
Хранитель Истины (349697)
он надеется, что с ним будут разговаривать
но не будут... пусть выполнит хоть что-то из того, что обещал почти полтора года назад на Н4