Соболь жалуется, что ее задержали, затолкали в микроавтобус и уже 3 часа не выпускают. Но как ее выпустить? она же в дверной проем не пролазит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237976)
Так Вот Как Выглядит - Полный Писец , Пардон, ПОЛНЫЙ Соболь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Соболь затолкали в Соболь))) ?
Она все-таки добилась этого.
А то говорить уже не о чем: нога Алёши так и не отнялась, худеет он не быстро, комаров бьет газеткой - разве это протестные новости?
Пускай посидит и подумает!)
Мудрец (14432)
Да ладно!.. Как-то же затолкали.
Хранитель Истины (308573)
Время ужина пришло...а в ПОЛИЦИИ не дают сухпай