У Ангелочка в опросе кооиккк голосует? Это же невозможные варианты!!!

Оющага- для молодых, да? Мы ведь убить можем нервы то шалят
Клянусь- завтра куплю очки.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Общага в 40... ну как бы...
А очки ленят глаз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Надо соседей смотреть. Саратов хорош, но не настолько.
Наставник (77273)
Она без царя в голове, оттуда и варианты
Хранитель Истины (279504)
Я не вижу ничего плохого в Саратове, кто хочет, тот везде хорошо живет и находит плюсы, Саратов, не глушь, Сочи, это не только море и птички, неправильный подход в общем)
Просветленный (714360)
Если хочется море, есть на море города, кроме Сочи, попроще, так сказать.. Где можно купить квартиру дешевле.. Ну, если это не шаг от моря, панорамные окна в пол, терраса и т д)