Вы можете поговорить со мной серьезно оБ яйцах и я уйду?))

Какие яйца ваши любимые?)
Расскажите) Кто как понял)

Всетки яйцо Ашот самая вкусная фигня из яйцовых.
Как часто едите?) Вопрос про завтраки канеш)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (595100)
Завтрак это булочка .а жареные яйцы хороши бычьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
У меня курочки свои...Вот какие яйца я буду любить? Свежие конечно же!...))
Наставник (32396)
Я люблю пюре.очень. Ашот Пашот не знаю. Яйца вкрутую с майонезом и зеленью.
Магистр (1651)
Корейская капуста, покрошить не больше 5мм, обжарить с яйцами, это прибавить свежести и хруста. Хотя все достаточно. Дальше можно прибавлять только тяжёлые продукты, куриное филе, колбасу или мясо. Но лучше без
Ашот не согласится!
Никто не согласится)
Не скажу))
И тогда ты не уйдешь )))
Макс )))
Хранитель Истины (288233)
Любимые выглядят примерно так, в гренке с жидкой серединкой

Верховный Наставник (140317)
Омлет,причем сладкий...Делала я пашот,сын любит,мы с дочкой не фанатки
Наставник (70630)
глазунья. практически пашот, но возни меньше. да и пашот легко сделать, но мне не нравится что в воде после них пленочки плавают - как медузы.
Хранитель Истины (372519)
Может пашот?
Не знаю, омлетик и яичницу из микроволновки люблю
Хранитель Истины (274100)
То, которое жиденькое чуть. Ставится утром на подставочку. И ложечкой)
Просветленный (742905)
Усмятку)