В определенных кругах есть мнение, чтобы напасть на Украину.

В истерии будут бомбить Ростов или Воронеж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
да слышала это предложение
урод сидит в испании и мечтает подстроить провокацию

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зачем нападать на это село откуда все сбежали мыть польские унитазы?
тебе пора флаг российский поднимать над домом)
мы готовим марш до Прута!!
Хранитель Истины (305454)
Как же хохлы хотят, штобэ на них напали))
Слышь, Хрюн, А без нападения вам больше печенек /комбикорма не дадут?
Хранитель Истины (388368)
А нафига? Как мне кажется, ценность Украины для завоевания сильно преувеличена самими же украинцами...
Верховный Наставник (203975)

Очко слабо.а повы.Ё это да.
Верховный Наставник (230482)
Гы, не смеши мои тапочки, Ростов они будут бомбить а Пукало не треснет