А с ним Зе не хочет поговорить? А ведь должен, в соответствии с Минскими соглашениями! +

Президент Украины Владимир Зеленский не имеет права назначать встречи в Донбассе, считает глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник. Его цитирует ТАСС.

Пасечник заявил, что не может остаться в стороне и не прокомментировать инициативу Зеленского о встрече с президентом России Владимиром Путиным в Донбассе. «Вы не имеете никакого морального права назначать в нашем доме встречи. Вы бессовестно называете Донбасс своим, зная, что украинскую землю вы уже продали», — подчеркнул глава ЛНР.

Он также коснулся вопроса обострения ситуации в регионе и призвал Зеленского, «прежде чем снова наставить оружие на жителей Донбасса, подумать, чем это для него обернется».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234109)
Да, дела республик надо с республиками обсуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63711)
) с тобой , поговорят , оба . напишешь ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Очередной Пиар Ход, Он Прекрасно Понимает, Что Большой Папа, Разговаривать с Ним Не Будет, Не та Фигура , а Игнорируя Руководство ЛДНР , Пытается Повысить Свой Рейтинг в Лице Запада..........