Чего лишается человек,не принимающий что-то в себе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361447)
очевидно человек,не принимающий что-то в себе, лишается частички себя
и обретает постоянные поиски чтобы заполнить пробел тот кусочек
на что-то более важное и любимое )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Он лишается возможности принять что-то в себе

Например я лишен возможности принять на грудь, потому что я могу помереть.
Покоя, силы и свободы

Поэтому лицемерные святоши и ханжи, позиционирующие себя верующими, и стремятся подорвать в людях веру в себя, накачивая их чувством вины. Это не друзья.
Хранитель Истины (398444)
Покоя.
Наставник (67535)
А мне всегда чего то не хватает....... - плохо но живу ))))))))).