Вас любили в детстве?)

Сверстники?
Учителя?
Родители?)

Испытывали когда-нить дефицит внимания в детстве?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (166854)
учителя всегда говорили...учится отлично...но поведение...это что-то...
сверстники мне были не интересны...я любила со взрослыми беседовать...
родители любили... особенно папа...

я всегда была в центре внимания...ничего для этого не делая...
и так продолжается до сих пор... а очень хочется просто тишины...

Макс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Меня особо не любили, но дефицит внимания я не испытывала.
Даже, я бы сказала, наоборот, искала уединения.
Верховный Наставник (140317)
Привет,Макс! про родителей сомневаюсь,но деды с лихвой возместили,вот уж их не год и два рядом,немного побаливает,да дети.кошка,муж,но все равно чеого-то не хватает,как зубов,которые уже не вырастут.Учителя,скорее радовались дисциплине и ответам.ни подлизой,ни стукачкой не была,сверстники на разных этапах по-разному,от зависти до восхищения. Но кажется мне недодали.а пока все ищут денег,ищу любви. Мне недавно сказали,мол так и хочется тебя обнять,мол а часто это тебе говорят)) Еще у меня всегда дорогу спрашивают)))