Ну хорошо, разгромят полностью оппозицию, больше некому будет критиковать власти. Будет лучше?

Точно? Вы уверены?
А дальше вы сможете загреметь по закону об экстремизме, если жалуетесь, что дороги не ремонтируют... Закон такой при полном отсутствии критики внутри страны примут, даже не сомневайтесь.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
я не вижу убедительных доказательств существования реальной оппозиции.
на мой взгляд и Навальный и коммунисты это просто отвлекающие агенты путина.
Навальный отвлекает молодёжь. коммунисты отвлекают пенсионеров.
всем кажется, что процесс идёт и мы скоро победим.
но это только кажется.
реальные оппозиционеры сразу убираются на тот свет.

думаю что буржуи усвоили урок 1917 года и больше не допустят победы хороших людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211877)
...точно-точно!... когда разгромят оппозицию – в стране останутся только люди, любящие Родину...
а когда все любят Родину – никто не ворует, не даёт и не берёт взяток.
Не будет оппозиции – капиталисты начнут делить прибыль поровну, на всех работников.
Электроэнергия до 100 кВт в месяц на человека станет бесплатной.
Молоко станет исключительно натуральным. Да что говорить..
Много сказочных вещей произойдёт.
Наставник (89035)
Как некому? А Коммунисты на что?
В предвоенное время какая оппозиция ???
К стенке всех инакомыслящих !
Просветленный (652165)
Какую оппозицию?
Откуда?
Простите за самоцитирование, но повторять не хочу то, что уже сегодня написала.
https://old.qna.center/answer/26505695
Наставник (97163)
Навальный штоль оппозиция?
Не смеши.
Там такой сброд, трём собакам жрать не разделят.
Наставник (95866)
Сами знаем где власть глючит, бесплатно.
Верховный Наставник (174869)
Опозиция?! Её выплеснули из купели. Вместе с водой.
Хранитель Истины (347774)
критикуй, сколько хочешь, только с фактами на руках, чтобы не загреметь за статью о клевете, а не с фильмами-сказками про "дворец Путина"
а вот скакать не надо - это противозаконно. а привлекать к этому малолеток просто гнусно
Верховный Наставник (139858)
Ну а что? Мне втут написали, что обхективные законы развития никто не соблюдает. Им будетхорошо.
Вот и я думаю а не начать-ли мне нарушать ну.. хотя бы Закон Ома.