ХХ съезд КПСС в феврале 1956 года ознаменовал закат паровозной эры в Советском Союзе +

было принято решение о переходе на новые перспективные виды тяги - дизельную и электрическую.

какое историческое событие спровоцирует отказ России от ПАЗиков, с переходом на комфортные, безопасные и надёжные автобусы?

в Послании сегодня ничего про это не говорилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125120)
Сначала надо решить политический вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Твоим скнитарам про пазики не надоело?
Смотри поосторожнее: нахлобучат тебе в очередной раз.
Кавбойка, спроси об этом красно-белого дурачка.