А в Китае запустили приложение для стукачей\вн\. Вам не кажется что скоро и до нас докатится?

В Китае заработало приложение, которое позволит гражданам через интернет доносить на тех, кто критикует правящую коммунистическую партию или не считает всецело позитивной ее роль в истории. Выпущенное китайским интернет-регулятором, приложение запущено параллельно с "горячей линией", которая даст возможность совершать доносы по телефону. Ее задача - покончить с "историческими нигилистами" в преддеверии сотой годовщины коммунистической партии Китая, которая будет праздноваться в июле этого года Представитель Китайской администрации коберпространства заявил, что "горячая линия" и приложения откроют новые техническое возможности, побудив граждан к тому, чтобы докладывать властям об интернет-пользователях, высказывающих "ошибочные суждения", что позволит поддерживать "благоприятный градус общественного мнения". Доносить следует о тех, кто искажает партийную историю, сомневается в ее политике и лидерстве, оскорбляет национальных героев и сомневается в совершенстве развитого социализма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93281)
У нас уже есть всякие там электронные приёмные для стукачей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да цигунистов они уже на органы режут
Хранитель Истины (379378)
У вас и без приложения хватает
Наставник (58696)
У нас стукачи были еще во времена Ленина.