Чисто гипотетически. Навальный+

стал президентом России. Что кардинально поменяется в стране в лучшую сторону, ваши оптимистические прогнозы поборников истинной демократии? например лично для вас какие наступят изменения, а для Лёхи и его дружбанов из Вашингтона и либерастов российского разлива, разных Гозманов, Альбац и прочих пизнесменов с политиками либерального разлива. Будет ли Лёха жёстко пресекать несогласованные акции протестов российских "жёлтых жилетов" и других несогласных с его политикой жесткой экономии и свёртывания социальных программ в угоду МВФ или чё делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Анешёлбытывкуй с такими экспериментами.
Давай на тебе и котлетнице эксперимент проведём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837830)
Не чисто гипотетически, не грязно гипотетически. Давай ещё кандидатуры Дарта Вейдера или Ахеджаковой рассмотрим. Или уголовника Фургала. Чего вымучивать то всякий бред.
Ноль же. Просто ноль. Да ещё и сам уголовник, которому 10 реальных сроков простили.
Ты окончательно продался Навальному и Госдепу? Постоянно, в каждом вопросе у тебя Навальный. Сколько тебе платят, иноагент госдеповский!