А я завтра Прививку поеду делать......вот. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216994)
Вот что послание животворящее делает!
какую?
Верховный Наставник (191141)
Тебе то старику-Зачеем
Верховный Наставник (140182)
Так ты, небось и ТВ постоянно смотришь.
Верховный Наставник (104244)
Иди,не бойся никого и ничего!
Просветленный (714872)
Молодец! Удачи!
Верховный Наставник (177488)
Хозяин - барин. Подумай о возможных осложнениях (о них, обычно, не предупреждают).
Наставник (79737)
"НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ-МЫ ХОТИМ СЕГОДНЯ,НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ-МЫ ХОТИМ СЕЙЧАС"..))
Так ты наверное и телевизор смотришь? Путина послушал и жить захотел? Правильное решение! Надень свой парадный ватник и иди. Вон Лёля Путина не смотрит, прививку не сделала и пожалуйста - у неё осложнения на мозжечок. Совсем без тормозов баба стала!
Верховный Наставник (135804)
Потом обязательно обмой )https://old.qna.center/answer/26490178
Верховный Наставник (162342)
кузмич сделал...
Наставник (95866)
Одобряю, не слушайте и не читайте мракобесов.
Всё ОКЕЙ перенесла.
Хранитель Истины (487970)
УДАЧИ!
Верховный Наставник (179001)
Если выживешь от их фуфломицина - напиши...
Или попроси кого-нибудь написать, если руки-пальцы парализует.
Ну, а если и мозги откажут совсем - можешь даже и не просить.