Сисяну радостнее сидеть от того, что где-то на Дальнем Востоке полторы бабушки и хомячок вышли чо-та там походить туда-сюда ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Сисян - это уже ...- история...)))) никому он и ни во что не упирался....единственное чем может помочь своим кураторам - это как сакральная жертва.....- больше толку от него никакого....А так - ещё какое то время можно Россию обвинять во всех смертных....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Иди Путина смотри !
Хранитель Истины (498081)
С почином!

Верховный Наставник (202001)
Так уже началось...

"-"
Наставник (63504)
че , чегобуй , взвелся ?)