Задать умный вопрос - а для кого? Пора закрывать эту страницу, дабы не позориться

перед другими нациями и не выглядить такими прихлебателями, прислужниками, лицемерами, рабами и очень недалекими типами.Самым адекватным был похоже Клинтон-блинтон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205164)
Ого какой вы умный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в правилах сайта ничего про УМ не написано.
Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро…

а мы добрые))))
Верховный Наставник (164311)
Кто может задать умный вопрос, задает. А кто не может, находит идиотские оправдания.)
Мудрец (13325)
у вас подшипники заржавели)))