Твой теплый язычок далеко может проникнуть в писеньку,до точки "G" достанет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
~M~
Наставник (40333)
Пальцы..)
А вот язычок не думаю!!
А вот пальцы точно очень хорошо знакомы с этой волшебной точкой..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646804)
Не скажу вам а то захотите
Наставник (31514)
Нет! Я не на столько болтлив)))
Пока не получалось, но к этому надо стремиться! Давай попробуем.
самоотвод..женат..))
Хранитель Истины (299495)
Точка G как раз на глубине 3 см от входа. Вот когда по ней шаркает * или язык мужика вам тетям особый кайф доставляецца!
Наставник (47489)
от тебя зависит ,,,как подашь себя ,,,,
нет не достанет