Ч
Наставник (76405)

Вам больше нравится ВБ или Озон? Ответ пояснить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Озон. Во-первых, там многое есть из того, что надо именно мне. ВО-вторых, пункт выдачи в соседнем дворе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хосподя, я уж было подумала, что ты молдавскую музыкальную группу вспомнил
Я не заказываю ничего по интернету.
Верховный Наставник (161320)
Озон, пункт выдачи в соседнем доме )))
Верховный Наставник (210240)
мне все нравится, там где скидок больше!
привет))
Верховный Наставник (125720)
Озоном я несколько раз пользовалась, ВБ - никогда.
Озон выбирала в те разы по принципу: цена - доступность
Хранитель Истины (355551)
ВБ ближе. Мне удобней там. Но когда какие то относительно крупные покупки сравниваем цены и заказываем где выогдней.
Озоном я пользовалась несколько лет назад,когда у них были траблы с доставками и конские цены,мне не понравилось
валдберриес мне удобнее,пункт выдачи около работы,можно померить,но сейчас цены на ВБ гораздо выше ,чем на озоне и доставка теперь ни один день,а 2-4
в общем,у меня ко всем притензии!
Всеми сейчас недовольна. Особенно вб. Филиал алиэкспресса стал.
Хранитель Истины (253310)
ВБ, они прям во дворе
Привет
Просветленный (742801)
На вб цены ниже