почему псевдолибералы вепят что внешняя политка РФ. исключительна плохая. а до 14 года внешняя политика коллективного запада носит характер справедливости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А что еще они могут вопить? За это им уплочено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...что может быть хорошего в том, что страна стала практически изгоем и на протяжении ряда лет находится под санкциями? Что перессорилась почти со всеми своими ближайшими соседями? Что имидж ее в мире резко ухудшился? Что ее боятся и многие ненавидят? Что ее считают агрессором?
Всегда по наивности считала, что цель дипломатии - налаживать, а не рвать связи и контакты, стараться избегать конфликтов, а не нарываться на них. Но, видимо, в России дипломатию понимают иначе.