когда с ТДВшницей общаешься - она тоси-поси, мол Вась незамужняя я, а как тока приезжаешь, так сразу мужиГ вываливает с полтора центнера весом и короедов тьма...))) получается что разводят нас тут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83273)
Васяяяя! я уж чУмадан запаковала. еду. Каторгу тИбе портить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Что ты без пердуперждения приезжаешь?))не успевают детей к бабушке отвезти даже))
Наставник (56976)
Видать ты наездился, если знаешь такие подробности)))))

Одна я не врущая)
Гроссмейстер (5416)
ой пля....я тоже примерно с таким столкнулся....еще на мыле....
разводят....только смысл их не понимаю...
а нехрен ездить!!! пусть сами едут кому надо!!
Верховный Наставник (143169)
а сам то сам) прям честен как ни кто)
Это предыдущий ТДВшник ))
Наставник (81858)
а нех рен вне очереди приезжать!!!
смешно)))) не устал ездить?)