Не понятно что то....у них плановое списание долгов штоле происходит по отношению к своим гражданам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...щаз тебе патриоцы расскажут, что списывали своим гражданам, коренным...
а не населению, не понаехавшим гастарбайтерам и временным работникам...
Которых там больше, чем коренного населения.

Россия тоже движется по этому пути, но пока ещё народу из стран бывшего СССР на территории РФ маловато.
Вот когда на одного ваньку будет приходиться три усмана, тогда можно начать мечтать о списаниях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…но надо бы убедиться,что это не утопия
Наставник (34039)
Неужели так бывает
Верховный Наставник (131513)
вова конфетки после сдачи не принесет, а ты кредиты блеа