Не знаю как вы, а я бы в такую погоду не то что за провального...за водкой не пошёл бы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так они и не собирались идти...
С чего ты взял...
Пивасиком запасутся, да чипсами и будут нам сказки рассказывать, как свергали ненавистный режим...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Правильное решение)))))
че бухтишь старый ?
Хранитель Истины (250442)
ну за водкой сходить - уважительная причина, а за этого отщепенца только упоротые об трамвайную рельсу пойти могут )))
Хай Бро !
Утречка!) Вот и посмотрим вечером!)
Хранитель Истины (305437)
Они ж за деньгами идут.
Другие - по дурости.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236544)
Уибаны с Воскресенья Уже Заныли, Мол " Путин Запустит Секретную Ракету и в Среду Пойдет Снег, Шабаш Не получится , Ой Как Жалко, Ой Все Пропало....." И , О, Чудо, ЗАПУСТИЛ.......... Реально Хреначит Снег, Нас То , Простых Смертных, За Шо? Мы ж Не Ведьмы с Вурдалаками.......
Хранитель Истины (393206)
За водкой погода не помеха!!!! Равно как не помеха время суток. )))